На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белоус: "Снять Сёмина было главной задачей Смородской"

Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус сообщил, что Ольга Смородская хотела уволить с поста главного тренера Юрия Сёмина.
Sport.ru/Футбол. Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус сообщил, что Ольга Смородская хотела уволить с поста главного тренера Юрия Сёмина. Это было её главной целью. Смородская работала в «Локомотиве» с 2010 по 2016 год, Сёмина же уволили в 2010 году, после чего он постоянно подвергал критике Смородскую.

Сёмин вернулся на пост главного тренера железнодорожников после ухода из клуба Смородской. После возвращения Сёмин выиграл с «Локомотивом» все турниры: Кубок, Суперкубок и чемпионат.  

Юрий Сёмин: "Причастность Смородской финансово легла на плечи нашего совета директоров" 

Белоус отметил, что Смородская хотела разрушить «Локомотив» до основания, а затем построить всё заново. Ей было трудно ужиться с Сёминым. Её главная задача была – уволить Сёмина.

Фернандеш назвал уход Смородской "лучшим событием, которое произошло с "Локомотивом"

Мы видим, что за последние два года Семин, от которого она избавлялась, выиграл чемпионство, серебряные медали, Кубок и Суперкубок России, что говорит об его абсолютной состоятельности, - добавил Белоус.
Белоус: "Снять Сёмина было главной задачей Смородской"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх