На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хоккей, НХЛ, Западная конференция,1/4 финала, второй матч, Сент-Луис - Ванкувер, прямая текстовая онлайн трансляция

Хоккей, НХЛ, Западная конференция,1/4 финала, второй матч, Сент-Луис - Ванкувер, прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru/Хоккей. В ночь с 14 на 15 августа состоится второй матч четвертьфинальной серии между "Ванкувером" и действующим обладателем Кубка Стэнли "Сент-Луисом".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Хоккей. НХЛ. Западная конференция. 1/4 финала. Второй матч. Сент-Луис - Ванкувер. Прямая трансляция

"Ванкувер" провёл отличный матч с точки зрения плана на игру (победа 5:2). "Кэнакс" играли вторым номером и ловили соперника на контратаках после того, как игроки "Сент-Луиса" допускали грубые ошибки. Также впечатляет реализвция канадцев, которые с 22 бросков забили 5 раз. Особенно показателен в этом плане третий период, когда "Ванкувер" трижды пробил Биннингтона за четыре броска. Неувереная игра вратаря Биннингтона, который тащил "Сент-Луис" в прошлом сезоне, стала одной из причин поражение. Также стоит отметить и дисциплину. "Сент-Луис" удалялся 6 раз и собрал 22 минуты штрафа - это очень много, особенно если соперник реализует 50% большинства. Также хромала реализация, хотя в целом у "Блюз" не было большого количество по настоящему опасных моментов. Команде срочно нужно улучшать свою игру, иначе можно далеко отпустить соперника и уже не отыграться.

ЧТо касается российских игроков, Барбашёв пока не играет за "Сент-Луис", так как у него родился ребёнок и он уезжал из расположения команды, но уже в скором времени должен вернуться в клуб. Да и он не является определяющим игроком. А вот Тарасенко в певом матче играл, но действовал блекло. Он нанёс 3 броска и не сумел поддержать других российских игроков, которые уже отметились заброшенными шайбами на этой стадии плей-офф (Гурьянов, Радулов, Свечников, Кучеров).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх