На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Определились соперницы россиянок на старте турнира в Ухане

Состоялась жеребьёвка основной сетки престижных соревнований категории Premier в Ухане (Китай), который пройдёт с 22 по 28 сентября
Sport.ru/Теннис. Состоялась жеребьёвка основной сетки престижных соревнований категории Premier в Ухане (Китай), который пройдёт с 22 по 28 сентября. В соревнованиях примут участие пять представительниц России.

Дарья Касаткина в первом раунде турнира сыграет с представительницей Франции Каролин Гарсией. В случае победы уроженка Тольятти встретится с первой ракеткой мира из Австралии Эшли Барти.

Анастасия Павлюченкова стартует на соревнованиях матчем с американкой Софьей Кенин, которая сегодня стала победительницей соревнований в Гуанчжоу.

Екатерина Александрова соперницу по первому кругу получит позже, когда организаторы проведут жеребьёвку теннисисток, прошедших квалификацию. Среди них ещё две представительницы России — Светлана Кузнецова и Вероника Кудерметова.

Ещё одним интересным матчем первого круга станет встреча двух представительниц Белоруссии — Арина Соболенко сыграет с Александрой Саснович.

Действующей чемпионкой соревнований в Ухане является Соболенко. В финале прошлогоднего розыгрыша она одолела представительницу Эстонии Анетт Контавейт — 6:3, 6:3.

Кузнецова поднялась на 62-ю строчку в рейтинге WTA 
Определились соперницы россиянок на старте турнира в Ухане

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх