На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квят: "Я удовлетворён итогами гонки"

Пилот "Торо Россо" Даниил Квят прокомментровал итоги Гран-при Австралии, который он закончил на 10-й позиции.

Sport.ru/ Формула-1. Пилот "Торо Россо" Даниил Квят прокомментровал итоги Гран-при Австралии, который он закончил на 10-й позиции.

Квят: "Я думал, что не смогу удержать Гасли позади"

"Я думаю, что в целом уик-энд сложился позитивно. Я финишировал в очках. Если обернуться на квалификацию, я не смог выжать максимум из ситуации, но мы извлекли из этого опыт, который поможет нам выступить лучше в следующий раз.

В гонке всё было очень сложно, но нам удалось сдержать позади машины, которые были быстрее нас, удалось обогнать машины впереди, так что гонку можно назвать удовлетворительной.

Даниил Квят: "Сайнс поступил очень достойно, пропустив меня"

Мне удавалось оказывать давление на болиды впереди, но Гасли позади меня был очень быстрым и оказывал давление, чтобы обогнать. Я удовлетворён тем, что нам удалось сдержать его позади. Я очень удовлетворён итогами гонки", — подчеркнул Квят после финиша Гран-при Австралии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх