На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уилсон: "Меня заклеймили в НХЛ как грязного игрока, никогда не хотел такой участи"

Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Том Уилсон прокомментировал окончание своей дисквалификации, которую сократили с 20 матчей до 14
Sport.ru/ Хоккей. Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Том Уилсон прокомментировал окончание своей дисквалификации, которую сократили с 20 матчей до 14.

"Некоторое время ты просыпаешься и надеешься, надеешься, надеешься… Я просто смотрел на календарь и думал, что буду готов, когда настанет время 21-й игры в чемпионате. Но я должен был быть готов и к тому, что я сумею вернуться раньше.

Боюсь ли я быть заклеймённым как грязный игрок? Думаю, это уже произошло. Никогда не хотел быть включённым в подобную категорию, когда рос. Никогда не хотел, чтобы меня постигла такая участь, но это произошло очень быстро.У меня не было подобной репутации, но пара инцидентов изменили мнение. Люди огорчены", — приводит слова игрока Washington Post.

Овечкин подарил свою клюшку юному фанату "Вашингтона". ВИДЕО
Уилсон: "Меня заклеймили в НХЛ как грязного игрока, никогда не хотел такой участи"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх