На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Милуоки" впервые за 45 лет достиг отметки 50 побед за сезон

В ночь с 9 на 10 марта мск "Милуоки Бакс" одержал домашнюю победу в матче с "Шарлотт Хорнетс" — 131:114. Таким образом, команда из Висконсина стала первой из всех, которой удалось достичь отметки 50 побед в нынешнем сезоне.
Sport.ru / Баскетбол. В ночь с 9 на 10 марта мск "Милуоки Бакс" одержал домашнюю победу в матче с "Шарлотт Хорнетс" — 131:114. Таким образом, команда из Висконсина стала первой из всех, которой удалось достичь отметки 50 побед в нынешнем сезоне. Кроме того, "олени" впервые за 45 лет одержали 50 побед в регулярном чемпионате.

Последние новости НБА

Последний раз эта отметка им покорялась в сезоне-1973/74. Тогда "Милуоки" стал победителем регулярного чемпионата и уступил в финале плей-офф "Бостон Селтикс".

Последние новости баскетбола

На данный момент команда также лидирует в регулярном первенстве. В их активе 50 побед в 66 встречах. "Милуоки Бакс" был основан в 1968 году. За 51 год существования висконсинцы один раз выиграли титул чемпионов и дважды становились победителями конференции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх