Федерер вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе, где сыграет с победителем матча Хачанов – Надаль

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе (США) обыграл представителя Польши Хуберта Гуркача со счетом 6:4, 6:4

Sport.ru/ Теннис. Швейцарский теннисист Роджер Федерер в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе (США) обыграл представителя Польши Хуберта Гуркача со счётом 6:4, 6:4.

Встреча продолжалась один час 15 минут, за это время четвёртая ракетка мира четырежды подал навылет, допустил три двойные ошибки и реализовал два брейк-пойнта из трех, а у Гуркача (67) шесть эйсов, четыре двойных ошибки.

Таким образом, Федерер вышел в полуфинал турнира, где сыграет с победителем матча Карен Хачанов (Россия, 13) – Рафаэль Надаль (Испания, 2).