На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Видеообзор матчей УНИКСа и "Локомотива" в Кубке Европы, "Химок" - в Евролиге

17 октября УНИКС провёл свой третий матч группового этапа Еврокубка
Sport.ru/ Баскетбол. 17 октября УНИКС провёл свой третий матч группового этапа Еврокубка.

Команда Димитриса Прифтиса принимала на своей площадке итальянский "Торино" и победила со счётом 92:78.

Самым результативным в составе УНИКС стал Реймар Морган, набравший 25 очков. В составе "Торино" 18 очками отметился Текеле Коттон.



"Локомотив-Кубань" принимал в "Баскет-Холле" в Краснодаре турецкий "Тофаш". Матч завершился разгромной победой хозяев со счётом 95:72.

Самым результативным в составе российской команды стал защитник Дмитрий Кулагин, который набрал 16 очков. Ещё 15 пунктов в копилку команды добавил защитник Виталий Фридзон. У проигравших 13 очков на счету разыгрывающего Барыша Эрмиша.



"Химки" провели свой второй матч группового этапа Евролиги. Команда Георгиоса Барцокаса гостила в Стамбуле у местного "Фенербахче" и уступила со счётом 85:93.

Самым результативным в составе химчан стал защитник Алексей Швед, набравший 26 очков и присовокупивший к ним 8 результативных передач. В составе "Фенербахче" 16 очков записал на свой счет форвард Николо Мелли.

Видеообзор матчей УНИКСа и "Локомотива" в Кубке Европы, "Химок" - в Евролиге

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх