На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Летний биатлон, чемпионат мира, женщины, суперспринт, прямая текстовая онлайн трансляция

В Республике Беларусь стартовал чемпионат мира по летнему биатлону. Биатлонисты предстали в довольно необычном виде, не на лыжах, а на роликовых коньках. Программу открывают суперспринты.
Sport.ru / Биатлон. В Республике Беларусь стартовал чемпионат мира по летнему биатлону. Биатлонисты предстали в довольно необычном виде, не на лыжах, а на роликовых коньках. Программу открывают суперспринты.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Летний биатлон. Чемпионат мира. Женщины. Суперспринт. Прямая текстовая онлайн трансляция.

Суперспринт состоит из двух гонок: квалификации и финала. Первая задача девушек - попасть в число 30 лучших, которые продолжат борьбу в финале.

Российскую сборную в суперспринте представят шесть спортсменок. Под вторым номером на дистанцию уйдёт Екатерина Глазырина, восьмой стартует Лариса Куклина. 15-й номер получила Тамара Воронина, 20-й - Ольга Дмитриева. Кристина Резцова стартует 24-й, а Виктория Сливко - 26-й.

В этом году в чемпионате мира по летнему биатлону участвуют представители 25 стран. в Рабуичи приехали более 200 спортсменов. Крупнейшие делегации отправили Белоруссия, Россия и Украина.

Текстовая трансляция квалификации суперспринта начнётся в 13:35 по московскому времени, а сам финал - в 17:40.
Летний биатлон, чемпионат мира, женщины, суперспринт, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх