На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Уткин: "Спартак" поднялся на вершины, недоступные моему пониманию"

Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением об управленческих решениях в "Спартаке". Уткин признал, что не понимает логику действий менеджмента столичного клуба.
Sport.ru / Футбол. Известный журналист и блогер Василий Уткин поделился мнением об управленческих решениях в "Спартаке". Уткин признал, что не понимает логику действий менеджмента столичного клуба.

"Спартак" поднялся на вершины, недоступные моему пониманию. Дело, разумеется, во мне и только во мне, я во всём виноват - так говорил один мой молодой и очень эффектный коллега своей девушке, когда решил с ней расстаться. Он очень грустил. - Ты лучшая в мире, всё дело во мне...

Они расстались давно. Рвать - так рвать.

Надо бы и мне принять волевое решение и признать, что я не могу угнаться за логикой спартаковской администрации.

Видимо, я один не понимаю, глядя на матчи "Спартака" в новом сезоне, что ключ к решению всех игровых проблем - а их немало - в том, чтобы за огромные деньги перекупить у "Локомотива" 33-летнего вратаря. Кому-то это бросается в глаза. Мне - нет.

Уткин: "Если в "Спартаке" дно ещё не достигнуто, можно пригласить главным тренером Шалимова, а затем и Газзаева, сына"

Я не постигаю, каким образом сделка по продаже Зе Луиша может считаться успехом. По мне так это провал. Причем со всех сторон и во всех смыслах.

Меня обезоруживает вожделение спартаковского менеджмента обладать Мирзовым. Я даже побаиваюсь начать облекать это в слова, потому что я не знаю ни единого приличного, подходящего по смыслу. А Мирзов тут совершенно ни при чём", - написал Уткин в своём телеграм-канале.
Уткин: "Спартак" поднялся на вершины, недоступные моему пониманию"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх