На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Состояние Хабиба оценивается в 100 миллионов долларов, Овечкина - в 138 миллионов

Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов за свою профессиональную карьеру заработал порядка 100 миллионов долларов

Sport.ru/ Бокс. Действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов за свою профессиональную карьеру заработал порядка 100 миллионов долларов. Об этом рассказал отец бойца Абдулманап Нурмагомедов.

Нургмагомедов-старший отказался называть конкретную сумму на счетах сына, однако дал понять, что речь идёт о десятках миллионов. 

— Нет, не 50. Мало. 100? Пожалуй это реально. Где-то в районе 100 миллионов долларов, — нехотя рассказал отец в беседе с миллиардером Игорем Рыболовлевым.

Отметим, что у Хабиба действует спонсорское соглашение с одним из самых популярных брендов спортивной одежды, а также с одним из японских автопроизводителей. 

Напомним, что ранее авторитетное издание Forbes оценило состояние Марии Шараповой в 180 миллионов, а лидера заокеанского "Вашингтона" Александра Овечкина в 138 миллионов вечнозелёных единиц.

Состояние Хабиба оценивается в 100 миллионов долларов, Овечкина - в 138 миллионов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх