На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фазель назвал сборную России на ЧМ-2019 лучшей в истории

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель высоко оценил состав сборной России на чемпионате мира в Словакии. Россияне на этом турнире выиграли бронзовые медали, проиграв в полуфинале финской команде со счётом 0:1.
Sport.ru / Хоккей. Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель высоко оценил состав сборной России на чемпионате мира в Словакии. Россияне на этом турнире выиграли бронзовые медали, проиграв в полуфинале финской команде со счётом 0:1. В матче за третье место российская сборная по буллитам переиграла чехов (3:2 Б).

"Я увидел очень хорошую сборную Финляндии. Она очень организованная, показала плотную игру. Российской команде было тяжело найти путь, чтобы преодолеть эту систему. На этом чемпионате была очень хорошая сборная России, с такими исключительными игроками. Я видел на нынешнем турнире лучшую сборную России за всё время, даже без Панарина, с великолепными вратарями. Но даже с таким составом сборная России не смогла найти путь к воротам финнов", — цитирует Фазеля ТАСС.

Жена Овечкина: "Нужно уметь достойно принимать поражение"

Напомним, в составе российской сборной в Словакию прилетели практически все звёзды из НХЛ. Так, команду усилили Андрей Василевский, Никита Кучеров, Александр Овечкин, Евгений Малкин и другие нхловцы.
Фазель назвал сборную России на ЧМ-2019 лучшей в истории

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх