На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ибрагимович - забившему сборной России Линделёфу: "Я же говорил, что это легко"

Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович в своём "твиттере" отреагировал на гол защитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Швеции Виктора Линделёфа в ворота России в матче 6-го тура группового этапа Лиги наций
Sport.ru /Футбол. Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович в своём "твиттере" отреагировал на гол защитника "Манчестер Юнайтед" и сборной Швеции Виктора Линделёфа в ворота России в матче 6-го тура группового этапа Лиги наций (2:0).

Линделёф открыл счёт во встрече точным ударом на 41-й минуте. После матча защитник в "Твиттере" опубликовал фотографии момента взятия ворот и сопроводит снимки следующим сообщением: "Златан, смотри".

Ибрагимович оценил результативность бывшего партнёра по команде и ответил ему так: "Я же говорил, что это легко! Вперёд!"

Сборная Швеции благодаря победе над Россией вышла в лигу A, финишировав на первом месте в группе Лиги наций. Россияне заняли второе место. Турция, расположившаяся на третьей строчке, вылетела в лигу C.
Ибрагимович - забившему сборной России Линделёфу: "Я же говорил, что это легко"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх