На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Лига наций, Финал шести, Россия - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 12 июля, в рамках финала шести волейбольной Лиги наций сборная России встретится с командой Франции.
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 12 июля, в рамках финала шести волейбольной Лиги наций сборная России встретится с командой Франции.  

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Волейбол. Лига наций. Финал шести. Россия - Франция. Прямая трансляция

Финал шести проходит в Чикаго, в группе А уже был сыгран один матч, хозяева турнира американцы выиграли у Франции со счётом 3:1. В группе В достаточно неожиданно выстрелила Польша, которая сначала обыграла 3:2 Бразилию, а затем справилась с Ираном 3:1. Поляки уже в плей-офф, сегодня же туда могут попасть и американцы с россиянами, для этого нужна победа России с любым счётом. Затем уже США и Россия просто разыграют первое место в группе, проигравший встретится с Польшей, а победитель – с Бразилией или Ираном. И тут даже не ясно, что лучше, ведь Бразилия и Иран – лучшие команды предварительного этапа. Бразильцы проиграли только 1 матч из 15. У Ирана 3 поражения. Поляки же заняли на предварительном этапе пятое место.  

Однако чтобы думать о плей-офф необходимо побеждать Францию. С этой командой в прошлом году мы играли в финале, победив достаточно легко (3:0). В целом финал шести первой в истории Лиги наций 2018 был для российской команды простым. В группе выиграли 3:1 у Польши и 3:0 у США, затем правились в полуфинале с Бразилией 3:0, не оставили шансов Франции. Расклад сил за год немного изменился, мы уже не явные фавориты, но за победу в турнире побороться должны, а сегодня нужно сделать первый шаг.
Волейбол, Лига наций, Финал шести, Россия - Франция, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх