На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экс-чемпион UFC не считает Нурмагомедова непобеждённым

Бывший чемпион UFC Эдди Альварес поделился мнением о российском чемпионе организации Хабибе Нурмагомедове. Россиянин одержал 28 побед подряд и ни разу не проиграл. 
Sport.ru / ММА. Бывший чемпион UFC Эдди Альварес поделился мнением о российском чемпионе организации Хабибе Нурмагомедове. Россиянин одержал 28 побед подряд и ни разу не проиграл. Но, по мнению Альвареса, судьи приняли неправильное решение, отдав Хабибу победу в 2012 году над бразильцем Глейсоном Тибау.

Последние новости ММА

"Не считаю Хабиба непобеждённым бойцом. На мой взгляд, Глейсон Тибау был лучше Нурмагомедова, хоть на данный момент он и является чемпионом", - сказал Альварес.

Ранее американский боец заявил, что с его стилем можно победить Нурмагомедова. При этом Альварес подчеркнул, что среди нынешних бойцов из топ-10 рейтинга лёгкого веса нет никого, кто мог бы остановить Нурмагомедова.
Экс-чемпион UFC не считает Нурмагомедова непобеждённым

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх