На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шайба Кучерова помогла "Тампе" победить "Баффало" в Швеции

В номинально выездном матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» переиграла «Баффало Сэйбрз» — 3:2
Sport.ru/Хоккей. В номинально выездном матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» переиграла «Баффало Сэйбрз» — 3:2. Поединок прошёл в Стокгольме (Швеция).

Автором одной из шайб стал российский легионер «Тампы» Никита Кучеров. Ещё по шайбе в составе победителей записали на себя Алекс Киллорн и Янни Гурд.

НХЛ. Три очка Панарина помогли "Рейнджерс" разгромить "Дейтройт", "Эдмонтон" уступил "Сент-Луису"

После этой встречи «Баффало» занимает пятое место в Восточной конференции, набрав 20 очков в 16 матчах. «Тампа-Бэй» находится на 11-м месте, имея в своём активе 16 очков, однако при этом проведя на два матча меньше сегодняшнего соперника.

Овечкин вышел на 39-е место в списке самых результативных игроков в истории НХЛ

Уже сегодня, 9 ноября, команды встретятся снова — номинальным хозяином площадки станет «Тампа», при том, что оба поединка проводятся в рамках NHL Global Series в Стокгольме (Швеция).

Глава НХЛ рассказал о возможном проведении матчей в России
Шайба Кучерова помогла "Тампе" победить "Баффало" в Швеции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх