На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Чайка" вышла в ФНЛ на фоне скандала и обвинения в договорняке

ФК "Чайка" из села Песчанокопское (Ростовская область) досрочно выиграл турнир ПФЛ в зоне "Юг" и обеспечил себе путёвку в ФНЛ. В предпоследнем туре турнира "Чайка" разгромила "Биолог-Новокубанск" со счётом 5:1.
Sport.ru / Футбол. ФК "Чайка" из села Песчанокопское (Ростовская область) досрочно выиграл турнир ПФЛ в зоне "Юг" и обеспечил себе путёвку в ФНЛ. В предпоследнем туре турнира "Чайка" разгромила "Биолог-Новокубанск" со счётом 5:1. Единственный конкурент "Чайки" в борьбе за повышение в классе, краснодарский "Урожай", потерял очки в матче с "Легионом Динамо" (0:0). Теперь команды разделяют три очка, но по доппоказателям в любом случае выше будет "Чайка".

Напомним, ранее руководство "Урожая" обвинило "Чайку" в договорняке. Поводом для недовольства краснодарцев стала игра "Чайки" с "Черноморцем", завершившаяся победой ростовчан. По мнению боссов "Урожая", руководители "Чайки" заплатили новороссийцам за то, чтобы они отдали им три очка. В РФС уже заявили, что изучат инцидент.

Видеообзор матча ПФЛ, который заподозрили в договорном характере

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх