На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Министерство спорта РФ не признало крикет и тайский бокс

Министерство спорта РФ не признало крикет и тайский бокс видами спорта. Соответствующий приказ был опубликован на официальном сайте ведомства. Данный приказ был подписан министром спорта Колобковым от 15 июля.
Sport.ru/Другие. Министерство спорта РФ не признало крикет и тайский бокс видами спорта. Соответствующий приказ был опубликован на официальном сайте ведомства. Данный приказ был подписан министром спорта Колобковым от 15 июля.


Крикет на данный момент является вторым по популярности видом спорта в мире после футбола. Беда в том, что основу крикета в плане зрителей составляют Великобритания и Индия, также страны Содружества. Напоминаем, что население Индии составляет почти 2 млрд. человек. Крикет единожды входил в программу Олимпиады - в 1900 году, стран участников было двое, это Великобритания и Франция.

Тайский бокс же является боевым искусством из Таиланда. Основу данного искусства составляют удары ногами, коленями и локтями.

Министерство спорта РФ не признало крикет и тайский бокс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх