На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Джон Джонс готов провести бой по правилам бокса

Первый номер рейтинга UFC вне зависимости от весовых категорий и чемпион полутяжелого веса Джон Джонс готов рассмотреть вариант с поединком по правилам бокса.
Sport.ru/ММА. Первый номер рейтинга UFC вне зависимости от весовых категорий и чемпион полутяжелого веса Джон Джонс готов рассмотреть вариант с поединком по правилам бокса.

— Я, вероятно, заработаю больше денег в своём первом бою по правилам бокса, чем в 3-ех следующих боях в UFC вместе взятых, — написал Джонс в Twitter. — У меня есть недвижимость, чтобы забить на все и просто быть отцом. Никто не должен мириться с ложью Дэйны Уайта.

Напомним, между Джонсом и главой UFC Дэйной Уайтом разгорелся спор, предметом которого является вознаграждение Джонса за бой против Фрэнсиса Нганну. Уайт заявил, что Джонс потребовал за бой слишком большие деньги, боец всё отрицает. 

Лучший боец UFC Джонс пригрозил Дане Уайту. Он может уйти из UFC
Джон Джонс готов провести бой по правилам бокса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх