На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бакаев: "Арсенал" подойдёт к матчу с ЦСКА в своей лучшей форме"

Полузащитник "Арсенала" Зелимхан Бакаев после поражения от "Торпедо-БелАЗа" в товарищеском матче (0:2) заявил, что его команда подойдёт к игре 18-го тура чемпионата России против ЦСКА в своей лучшей форме.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Арсенала" Зелимхан Бакаев после поражения от "Торпедо-БелАЗа" в товарищеском матче (0:2) заявил, что его команда подойдёт к игре 18-го тура чемпионата России против ЦСКА в своей лучшей форме.

- Пропустили мячи из-за своих ошибок, недоигрывали моменты, не реализовывали у чужих ворот. Вот и вся проблема, - приводит слова Бакаева официальный сайт "Арсенала". - Нагрузка вчера была серьёзная, но не хочу говорить, что в этом причина. Были наши глупые ошибки, и не нагрузки тому виной. Физически мы хорошо готовы, осталось идеально подойти к ЦСКА, в чём нам помогут тренеры.

Итоги РПЛ. Символическая сборная осенней части сезона

Красные и жёлтые карточки? Это сборы, никто не волнуется, что подведёт команду, поэтому так играет. Но белорусы очень качественно сбивали темп и наши атаки. О судьях говорить не хочу. Как бы ни судили, мы не имеем права проигрывать. Мы команда премьер-лиги, независимо от причин, мы не может уступать. К ЦСКА подойдём в своей лучшей форме, избежим ошибок и будем свои мячи забивать.

"Арсенал" занимает 11-е место в турнирной таблице премьер-лиги, имея в активе 20 очков. В текущем сезоне Бакаев провел 17 матчей за "канониров" и забил 5 голов.

Турнирная таблица РПЛ




Бакаев: "Арсенал" подойдёт к матчу с ЦСКА в своей лучшей форме"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх