На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Трусова – о причинах ухода от Тутберидзе: "Не получалось кататься "чисто", поэтому мы решили попробовать у Плющенко"

Трусова – о причинах ухода от Тутберидзе: "Не получалось кататься "чисто", поэтому мы решили попробовать у Плющенко"

Sport.ru/ Фигурное катание. Уже в ближайший вторник, четвёртого августа, на канале "Матч-ТВ" выйдет фильм "В четыре оборота", который посвящён одной из самых ярких фигуристок мира Александре Трусовой 9на фото.

Накануне выхода фильма в эфир Матч-ТВ приоткрыл завесу тайны над лентой, представив несколько тем и вопросов, которые будут обсуждаться в ленте.

Помимо прочего, у Александры поинтересовались о причинах, из-за которых она в мае текущего года приняла решение оставить команду Тутберидзе и перейти под начало Евгения Плющенко.

— Я считаю, что это нормально тренироваться у разных тренеров. Почему-то я же не могу откатать чисто! Поэтому мы решили, что надо попробовать у Евгения Викторовича. Он сам катал с четвертными и может быть он знает, как это сделать, чтобы чисто кататься, именно каждый раз, стабильно, — сказала Трусова.

Читайте также: Трусова показала трейлер фильма "В четыре оборота", посвящённый ей самой. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх