На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хоккей, КХЛ, Автомобилист - Авангард, Прямая текстовая онлайн трансляция

В центральном матче вторничной программы чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский "Автомобилист" примет омский "Авангард"

Sport.ru / Хоккей. В центральном матче вторничной программы чемпионата Континентальной хоккейной лиги екатеринбургский "Автомобилист" примет омский "Авангард"

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Хоккей. КХЛ. Автомобилист - Авангард. Прямая трансляция

Центральный матч вторничной игровой программы в Континентальной хоккейной лиге состоится в Екатеринбурге, где лидер регулярного чемпионата "Автомобилист" примет финалиста прошлого сезона Кубка Гагарина – омский "Авангард". На данный момент команды в турнирной таблице разделяют четыре очка. Однако в этом поединке может произойти всё что угодно, ведь "Авто" рано или поздно должны оступиться, а "ястребы" прекрасно проводят в этом сезоне именно гостевые поединки.

Клуб из Екатеринбурга остаётся единственным в чемпионате, который имеет стопроцентный показатель в шести матчах. В тоже время победы достаются "Автомобилисту" отнюдь не просто. Трижды команда Андрея Мартемьянова выигрывала со счётом 3:2, причём в двух таких встречах победу приходилось вырывать в овертайме и в серии буллитов. Только в противостоянии с "Армейцами Санкт-Петербурга" лидеру чемпионата удалось отпраздновать успех более-менее уверенно (5:2).

Также отметим, что "Авто" повезло с календарём – четыре стартовых матча команда провела дома. Впрочем, в двух гостевых поединках екатеринбуржцы также показали себя с отличной стороны, выиграв у "Салават Юлаева" (2:0) и "Нефтехимика" (5:3). Стоит отметить, что "Автомобилист" много забивает, а в последних двух матчах в атаке команды обозначился лидер. Найджел Доус оформил уже три шайбы в этом сезоне.

У "Авангарда" с календарём получилось всё с точностью наоборот. Команда из Омска четыре встречи провела в гостях, и впереди ещё две. После Екатеринбурга "ястребы" отправятся в Уфу, так что гостевая площадка уже стала для них привычной. А тот факт, что команда Боба Хартли побеждает на выезде отнюдь не слабые команды – тоже говорит о многом. Так в Москве были повержены чемпион Лиги ЦСКА (3:1) и "Спартак" (3:2), а в Хельсинки – "Йокерит" (3:1). Единственный клуб, с которым "ястребы" не справились в гостях – нижегородское Торпедо (0:3). Но сбои порой случаются в игре "Авангарда", чему яркое доказательство домашнее поражение от "Северстали" (1:5).

Однако в предстоящем матче у омичей должно быть всё в порядке с мотивацией. Нанести первое поражение единоличному лидеру чемпионата в его логове – это ли не настоящий вызов? Отметим, что в прошлом сезоне команды дважды играли между собой. "Авангард" выиграл дома со счётом 3:0, а "Автомобилист" взял реванш на своём льду (3:2). В Екатеринбурге "ястребы" не выигрывали с 16 февраля 2017 года, но при этом всегда забивали и не проигрывали последние встречи больше чем в одну шайбу.
Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 17:00 по московскому времени.
Хоккей, КХЛ, Автомобилист - Авангард, Прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх