На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зидан назвал лучшего форварда современности. Это не Месси. ВИДЕО

Наставник "королевского клуба" Зинедин Зидан заявил, что, по его мнению, французский нападающий "сливочных" Карим Бензема прямо сейчас является лучшим форвардом мира

Sport.ru/ Футбол. Наставник "королевского клуба" Зинедин Зидан заявил, что, по его мнению, французский нападающий "сливочных" Карим Бензема прямо сейчас является лучшим форвардом мира.

Именно французский страйкер, трудящийся на благо мадридского гранда с лета 2009-го года, после расставания с португальцем Криштиану Роналду взял на себя роль главной ударной силы коллектива, отличившись уже двадцатью один точным выстрелом в рамках первенства страны. Помимо этого, Карим забил восемь последних мячей своего клуба, установив достижение.


"Я прекрасно знаю, какой он игрок. Он хочет помогать клубу. То, сколько он забил, выглядит невероятным, я очень счастлив за него. Для меня он - лучший форвард планеты", - заявил Зидан, под руководством которого "Реал" идёт третьим в таблице Примеры. С другими новостями футбола можно ознакомиться по данной ссылке.


Зидан назвал лучшего форварда современности. Это не Месси. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх