На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер Макгрегора уверен, что Конор вернётся

Джон Кавана, тренер бывшего чемпиона UFC ирландского бойца ММА Конора Макгрегора, затруднился сказать, когда его подопечный вернётся в октагон. По словам специалиста, ирландец готовится и тренируется, но пока так и не получил контракт на проведение боя.
Sport.ru / Бокс. Джон Кавана, тренер бывшего чемпиона UFC ирландского бойца ММА Конора Макгрегора, затруднился сказать, когда его подопечный вернётся в октагон. По словам специалиста, ирландец готовится и тренируется, но пока так и не получил контракт на проведение боя.

"У нас с Макгрегором нормальные отношения, выстроен план тренировок. Во время следующего боя Конора, я буду находиться в углу. Но пока мне сложно сказать, когда он будет биться в следующий раз.

Макгрегор обратился к Нурмагомедову

У него ещё нет боя или контракта на следующий поединок. Сейчас у Макгрегора много других дел, но я уверен, что он ещё вернётся. Его возвращение станет грандиозным событием в мире ММА", - сказал Кавана.

Последние новости ММА
Тренер Макгрегора уверен, что Конор вернётся

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх