На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Локомотив" планирует выкупить Крыховяка

Гендиректор "Локомотива" Василий Кикнадзе рассказал, что московский клуб заинтересован в продолжении сотрудничества с полузащитником Гжегожем Крыховяком. Права на польского хавбека принадлежат "ПСЖ", а за "Локомотив" он выступает на правах аренды.
Sport.ru / Футбол. Гендиректор "Локомотива" Василий Кикнадзе рассказал, что московский клуб заинтересован в продолжении сотрудничества с полузащитником Гжегожем Крыховяком. Права на польского хавбека принадлежат "ПСЖ", а за "Локомотив" он выступает на правах аренды.

"Идёт оформление. Мы заключим контракт. Есть пункт в его нынешнем соглашении о праве выкупа. Он ещё до Нового года сыграл необходимое количество матчей. Есть ли взаимная заинтересованность? Конечно. Посмотрите, как играет человек", – цитирует Кикнадзе "Спорт-Экспресс".

В нынешнем сезоне Крыховяк стал одним из лидеров "Локомотива". Польский хавбек выходит в стартовом составе практически во всех матчах московского клуба.

Напомним, ранее сообщалось, что "Локо" с большой вероятностью покинет ещё один полузащитник Игорь Денисов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх