На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В IBU от Родченкова поступили новые документы о коррупции

Скандально известный экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, который ранее своими разоблачающими материалами "взорвал" мир современного спорта, вновь напомнил о себе

Sport.ru/ Биатлон. Скандально известный экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, который ранее своими разоблачающими материалами "взорвал" мир современного спорта, вновь напомнил о себе.

Во вторник, 11-го июня, одиозный информатор WADA отправил в офис IBU очередной пакет документов о коррупции в Международном союзе биатлонистов.

Ранее Родченков предоставил WADA материалы о коррупции в IBU.

"Я провёл беседу с доктором Григорием Родченковым по поводу его заявлений об IBU и российском биатлоне, упоминаемые в отчёте ВАДА. Доктор Родченков предоставил важную дополнительную информацию и документы и согласился продолжить помогать комиссии в её расследованиях. Комиссия благодарна доктору Родченкову и его адвокату за помощь", - говорится в отчёте независимой комиссии IBU за подписью её председателя Джонатана Тэйлора.

Читайте также: IBU начал изучать дело Васильевой

В IBU от Родченкова поступили новые документы о коррупции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх