На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Масалитин: "Крупная победа ЦСКА удивила, фаворитом игры считался "Ахмат"

Масалитин: "Крупная победа ЦСКА удивила, фаворитом игры считался "Ахмат"
Sport.ru/Футбол. Валерий Масалитин подвёл итоги матча 26 тура РПЛ "Ахмат" - ЦСКА, который завершился победой армейского клуба со счётом 4:0.


Масалитин удивлён крупным выигрышем ЦСКА. Грозненцы были фаворитами противостояния. Также были опасения, что армейцы будут не в самом лучшем состоянии после победы над "Спартаком". Это показал первый тайм матча с "Ахматом", когда обе команды действовали слишком осторожно.

ЦСКА разгромил "Ахмат", забив 3 гола за 4 минуты

"А во втором тайме дела пошли повеселее, у ЦСКА получилась быстрая контратака, в ходе которой Иван Обляков с левого фланга сделал очень хорошую передачу и Фёдор Чалов наконец-то забил, - добавил эксперт. - Видимо, после этого у игроков "Ахмата" произошел шок, потому что в течение четырёх минут ЦСКА забил два мяча. Второй тайм порадовал, тем более что команда приехала вообще в урезанном составе. Без Марио Фернандеса и Кристияна Бистровича. Во втором тайме появились свободные зоны, в которые стали врываться игроки ЦСКА и у них наконец-то что-то стало получаться", - добавил Масалитин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх