На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пресс-служба "Арсенала" опубликовала прощальное письмо Эмери

На сайте лондонского "Арсенала" появилось обращение, которое испанский специалист Унаи Эмери подготовил после увольнения с поста главного тренера клуба.
Sport.ru / Футбол. На сайте лондонского "Арсенала" появилось обращение, которое испанский специалист Унаи Эмери подготовил после увольнения с поста главного тренера клуба.

"Для меня было честью работать главным тренером "Арсенала". Я хочу поблагодарить всех фанатов, вы помогли мне ощутить величие клуба. Хочу поблагодарить всех и каждого. Я работал с полной самоотдачей, страстью и старанием. Конечно, мне хотелось достичь успехов ради вас.

Также благодарю всех сотрудников клуба.

Эти полтора года были полными эмоций и замечательных моментов. Я никогда не жалел о своём выборе. Хоть я и многому научился в футболе, но мне очень понравилось здесь. Я узнал много всего нового", - говорится в обращении.
Пресс-служба "Арсенала" опубликовала прощальное письмо Эмери

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх