На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алябьев: "Пусть Логинов даже не думает извиняться перед иностранцами"

Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев выразил мнение, что российский биатлонист Александр Логинов не должен извиняться за допинговое прошлое перед иностранными спортсменами
Sport.ru /Биатлон. Двукратный олимпийский чемпион Анатолий Алябьев выразил мнение, что российский биатлонист Александр Логинов не должен извиняться за допинговое прошлое перед иностранными спортсменами.

"Пусть Логинов даже не думает извиняться перед кем-то – это исключено, кто они вообще такие? Он своё отработал, дисквалификацию прошёл с достоинством, парень и так всё переживает, какие ещё извинения? Пусть они нас уважают, а то привыкли топтать ногами.

Логинову нужно показывать всё только результатом, и он это может. Конечно, он переживает за всё это, тем более такую обстановку нехорошую нагнетают.

Международный союз биатлонистов должен сказать: "Ребята, хватит! Если человек отбыл дисквалификацию, зачем его провоцировать?". СБР в лице Драчёва должен заявить, что пора перестать пинать наших ребят.

Чепиков: "Логинов отбыл дисквалификацию, а извиняться или нет — его личное дело"

Логинов в своё время предлагал собрать конференцию вместе с Фуркадом и Самуэльссоном и всё рассказать им, вот пусть соберутся и разберутся во всём, если им что-то непонятно. Но они же на это не пойдут, они только исподтишка треплются", – цитирует Алябьева ТАСС.

Сорокина: "Логинов — молодец, он всегда очень стабилен"
Алябьев: "Пусть Логинов даже не думает извиняться перед иностранцами"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх