На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Итоги дня в НХЛ для россиян: "-2" Овечкина, травма Кузнецова, победа Варламова

В Национальной хоккейной лиге прошёл очередной игровой день регулярного чемпионата, в рамках которого было сыграно четыре матча с участием девяти российских спортсменов
Sport.ru /Хоккей. В Национальной хоккейной лиге прошёл очередной игровой день регулярного чемпионата, в рамках которого было сыграно четыре матча с участием девяти российских спортсменов.

Капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин заработал показатель полезности "-2" в гостевой игре с "Виннипег Джетс" (1:3). Форвард Евгений Кузнецов не сумел доиграть встречу, получив удар в голову от нападающего Брэндона Танева, а защитник Дмитрий Орлов отметился результативной передачей. Голкипер "Колорадо Эвеланш" Семён Варламов записал на свой счёт победу в игре с "Бостон Брюинз" (6:3), форвард "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко нанёс три броска в створ и провёл два силовых приёма в игре с "Чикаго Блэкхоукс" (0:1).
Итоги дня в НХЛ для россиян: "-2" Овечкина, травма Кузнецова, победа Варламова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх