На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отец Нурмагомедова: "Порье будет угрожать Хабибу 7-8 минут"

56-летний отец и тренер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов, считает, что Дастину Порье удастся навязать борьбу Хабибу в первых двух раундах.

Sport.ru/ Бокс. 56-летний отец и тренер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов, считает, что Дастину Порье удастся навязать борьбу Хабибу в первых двух раундах.

Отец Хабиба высоко оценил последние выступления Порье, а также отметил высокий уровень бойца, который в последних боях одержал победы над Джастином Гэтжи, Эдди Альваресом и Максом Холлоуэем.

"Бой против Порье - это один из самых конкурентных боев, которые можно сейчас предложить Хабибу в UFC. Порье это доказал своими победами. Сейчас он заслуживает драться за настоящий пояс.

Сколько Порье может представлять опасность в бою? 7-8 минут. Барбозе я давал 6-7 минут. Дастин лучше готов функционально, лучше дышит. Но я думаю, Хабиб предложит ему хороший темп, и в середине второго раунда станет понятно, на чьей стороне будет преимущество.", – отметил Абдулманап в интервью Sport24.

Напомним, 7 сентября Хабибу Нурмагомедову предстоит защита чемпионского пояса, россиянин сразится с 30-летним американцем Дастином Порье. Турнир пройдёт в Абу-Даби.

Хабиб является непобедимым российским чемпионом, в его активе 27 побед в 27 боях. Дастин Порье одержал 25 побед (из них 12 нокаутом) и проиграл 5 раз.

Последние новости бокса на Sport.ru

Отец Нурмагомедова: "Порье будет угрожать Хабибу 7-8 минут"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх