На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цорн: "Цель - сделать "Спартак" более европейским, выиграть пару трофеев к столетию клуба"

Томас Цорн, являющийся гендиректором московского "Спартака", рассказал, к чему сейчас стремится команда. По мнению Цорна, тот факт, что российский футбол сосредоточен в Москве - это преимущество для "Спартака".
Sport.ru/ Футбол. Томас Цорн, являющийся гендиректором московского "Спартака", рассказал, к чему сейчас стремится команда. По мнению Цорна, тот факт, что российский футбол сосредоточен в Москве - это преимущество для "Спартака".

"Мы пытаемся многое поменять. Мы намерены сделать "Спартак" более европейским, сделать структуру клуба более чёткой. Когда я пришёл, в клубе не было чёткой иерархии. И не было понятно, куда клуб собирается дальше идти. До столетия клуба в 2022-м мы планируем выиграть один-два трофея.

Нам необходимо увеличить прибыль, чтобы снова регулярно добиваться успеха. На текущий момент мы сменили поколение футболистов внутри команды и теперь полагаемся больше на молодёжь", — заявил Цорн в интервью Berliner Zeitung.

Команда Доменико Тедеско располагается на шестой строчке турнирной таблицы чемпионата России по футболу, в активе клуба 21 набранное очко.

В следующем туре "Спартак" на выезде сыграет против "Урала", игра состоится 24 ноября, матч начнётся в 14:00 по мск.

Турнирная таблица РПЛ

Последние новости футбола на нашем портале.
Цорн: "Цель - сделать "Спартак" более европейским, выиграть пару трофеев к столетию клуба"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх