На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гандбол. ЧМ-2019, Россия - Бразилия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня сборная России на чемпионате мира 2019 под руководством Эдуарда Кокшарова проведёт очень важный матч против Бразилии за выход из группы А

Sport.ru / Гандбол. Сегодня сборная России на чемпионате мира 2019 под руководством Эдуарда Кокшарова проведёт очень важный матч против Бразилии за выход из группы А.

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: ЧМ-2019, групповой этап, Россия - Бразилия, прямая текстовая онлайн трансляция.

Вчера сборная России смогла в Берлине при сумасшедшей поддержке немцев вырвать ничью в матче со сборной Германии. Учитывая тот факт, что практически на протяжении всего времени команда Эдуарда Кокшарова уступала в счёте и догнала немцев лишь уже на последней минуте матча, это безусловно важное достижение и ещё одно очко в копилке нашей сборной будет явно нелишним. Однако теперь уже сегодня после непростого матча с Германией сборной России предстоит не менее важный матч и по сути он как раз и является матчем за выход из группы А с третьего места. Сегодня России необходимо обыгрывать Бразилию и тогда уже всё будет в группе относительно хорошо. Сама же Бразилия на этом чемпионате мира не показывает каких-то космических результатов, но недооценивать команду Вашингтона Нунеса нельзя. Первые свои два матча Бразилия на чемпионате мира проиграла Франции 22:24 и Германии 21:34. Вчера же Бразилии удалось провести неплохой матч, и она где-то даже неожиданно переиграла Сербию 24:22. В целом мы видим, что по большому счёту у Бразилии не самое сильное нападение, но она способна играть вполне прилично в обороне, если конечно убрать за рамки не самый лучший в этом плане матч с Германией.

Игрок сборной России Сергей Горпишин после матча с Германией справедливо заметил, что вчера сборная России сделала ещё один шаг на пути к плей-офф, но и сегодня будет очень важная игра. Да, ничья со сборной Германии может помочь в дальнейшем, но сегодня проигрывать никак нельзя.

Главный тренер сборной России Эдуард Кокшаров также отметил, что после матча с Германией никакой эйфории быть недолжно и об этом на собрании он уже сказал своим игрокам. По сути ничья с Германией ничего не даст, если сегодня не обыграть Бразилию, а это очень хорошая и твёрдая команда, которая не так много даёт творить в атаке. Кокшаров заявил, что сборная России будет серьёзно настраиваться на эту игру ведь она самая главная в борьбе за выход из группы.

Букмекеры дают на этот матч следующие коэффициенты: победа сборной России 1.6, ничья 8.7, победа сборной Бразилии 3.2.

Начало матча четвёртого тура группового этапа чемпионата мира между сборными России и Бразилии намечено на 17:30 по московскому времени.

Гандбол. ЧМ-2019, Россия - Бразилия, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх