На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Червиченко - о матче "Спартак - "Рубин": "Игра никакая. Тедеско - тренер ни о чём"

В субботу, 19-го октября, московский "Спартак" провёл свой первый поединок под руководством Доменико Тедеско, который возглавил красно-белую дружину в минувший понедельник

Sport.ru/ Футбол. В субботу, 19-го октября, московский "Спартак" провёл свой первый поединок под руководством Доменико Тедеско, который возглавил красно-белую дружину в минувший понедельник.

Матч против "Рубина", состоявшийся на домашней арене "Спартака" в рамках 13-го тура РПЛ, завершился сухими 0:0.

Сразу после игры экс-глава народной команды Андрей Червиченко жёстко "прошёлся" по игре хозяев поля, отметив, что руководство "Спартака" сделало ошибку, пригласив в белокаменную немецкого специалиста.

- Игра никакая. "Спартак" играл вообще никак. И если бы камера не ловила Тедеско, то можно было подумать, что командой до сих пор руководит Кононов.

Почему такая игра? Я думаю дело не в том, что прошло мало времени. Просто тренер ни о чём. Мне вообще все эти назначения кажутся странными. И самая главная проблема — отсутствие каких-либо объяснений почему выбор пал именно на этого человека, — возмутился Червиченко в беседе с Sport24.

Последние новости футбола на нашем портале.

Червиченко - о матче "Спартак - "Рубин": "Игра никакая. Тедеско - тренер ни о чём"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх