На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Окон: "В Сочи классная трасса для гонок"

Окон: "В Сочи классная трасса для гонок"

Sport.ru/ Формула-1. Уже 24-го сентября на берегах Чёрного моря стартует очередной этап серии Гран-при Формулы-1.

В преддверии вояжа в Россию пилот Эстебан Окон, выступающий за "Рено", поделился воспоминаниями о гонках в Сочи, подчеркнув, что российские болельщики всегда хорошо к нему относились.

- "Сочи" — классная трасса для гонок. У меня хорошие воспоминания от выступлений в 2017-2018 годах, когда я набирал немалые очки, и я помню, что выступал неплохо. С нетерпением жду нового выступления в России. Меня всегда тепло приветствовали российские болельщики. В этот раз на трассе тоже будут болельщики, так что с нетерпением жду возможности вновь увидеть эту атмосферу. В целом всё очень позитивно. Мы думаем, что машина должна быть здесь конкурентоспособной, и мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы хорошо подготовиться, — приводит слова Окона пресс-служба Рено.

Последние новости формулы-1 на Sport.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх