На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Кубок мира, женщины. Россия - Китай, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 16 сентября, сборная России по волейболу в рамках третьего тура Кубка мира сыграет с Китаем.
Sport.ru/Волейбол. Сегодня, 16 сентября, сборная России по волейболу в рамках третьего тура Кубка мира сыграет с Китаем.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Волейбол. Кубок мира. Женщины. Россия - Китай. Прямая трансляция

Сборная России начала Кубок мира с двух побед. Ожидаемо мы разгромили сборную Камеруна, можно сказать, что в тренировочном режиме и не затратив большого количества сил. Соперник набрал за 3 сета только 39 очков. Во втором туре было серьёзное испытание в лице хозяек турнира японок. Мы легко выиграли первый сет, но затем Япония проснулась, болельщики погнали сборную вперёд, она выиграла два сета. России удалось вырвать победу в четвёртой партии, а вот решающий сет был похож на первый, мы выиграли его в одну калитку и добились второй победы на турнире. Теперь нам предстоит сразиться с одним из лидеров женского мирового волейбола - сборной Китая.

Китай защищает титул чемпионок, 4 года назад он завоевал титул благодаря феноменальной игре Жу Тинь, которая впоследствии была признана лучшим игроком турнира. Сейчас Жу Тинь в команде нет, но по ходу турнира можно заявлять любого игрока, поэтому усилить сборную можно. Стоит отметить, что в текущем сезоне мы уже выигрывали у китаянок. На первом отборочном этапе Лиги наций была серия игр в Бразилии, туда Китай привез не основной состав, хотя и у нас были молодые и необстрелянные игроки. Сборной России удалось выиграть, эта победа в итоге стала редким светлым пятном в выступлениях на том турнире. Посмотрим, удастся ли сегодня повторить тот результат.

Что касается выступлений Китая в первых турах, команда разгромила Камерун и Южную Корею.
Волейбол, Кубок мира, женщины. Россия - Китай, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх