На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Карпин - о победе над "Спартаком": "Работы непочатый край"

Сразу после финального свистка матча первого тура Кубка Париматч Премьер против "Спартака" главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился впечатлениями от победы своей команды

Sport.ru/ Футбол. Сразу после финального свистка матча первого тура Кубка Париматч Премьер против "Спартака" главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился впечатлениями от победы своей команды, подчеркнув, что не испытывает полного удовлетворения от сегодняшнего поединка.

Напомним, что подопечные Карпина переиграли красно-белых в Австрии со счётом 2:0. Уже 29-го июня "Ростов" ждёт встреча с "Краснодаром" в рамках второго тура соревнований. 

- Схема в четыре защитника? Посмотрим, будем ли играть так весь сезон. Хотелось посмотреть, как наши игроки могут адаптироваться к такой схеме. Не могу сказать, что всем доволен. Чтобы играть при любой схеме, нужно, чтобы футболисты выполняли беговую работу на 100%. Работы непочатый край.

Во втором тайме мы поменяли четырех футболистов, понятно, что игра уже другая была. Посмотрели молодых ребят, получили информацию, публично оценивать не буду. Пока еще основные игроки не вписываются в игру "Ростова", так что о молодых тем более рано говорить.

Травм, слава богу, нет. Так что задачи выполнили", — заявил Карпин, слова которого приводит официальный сайт "Ростова".

Читайте также: "Ростов" - "Спартак" - 2:0: видеообзор матча

Карпин - о победе над "Спартаком": "Работы непочатый край"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх