На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кадыров: "Кокорин и Мамаев ответили за содеянное. Теперь нужно дать им возможность вернуться в общество"

Во вторник, 17-го сентября, одиозные российские футболисты Кокорин и Мамаев, которые до сегодня находились в тюремных застенках, покинули колонию

Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 17-го сентября, одиозные российские футболисты Кокорин и Мамаев, которые до сегодня находились в тюремных застенках, покинули колонию.

По мнению Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров, игроки ответили за свой поступок, а теперь им нужно приложить все усилия для того, чтобы вернуться в большой футбол.

- Александр Кокорин и Павел Мамаев по закону ответили за содеянное. Теперь нужно дать им возможность вернуться в общество, стать полезными отечественному футболу, радовать болельщиков. Для этого придётся много трудиться. Но ребятам это под силу! — написал Кадыров в своём телеграм-канале.

Читайте также: "Зенит" дозаявил Кокорина на матчи РПЛ

Кадыров: "Кокорин и Мамаев ответили за содеянное. Теперь нужно дать им возможность вернуться в общество"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх