На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тимма: "Нельзя просто выбросить сезон, "Химки" заслужили победу"

Sport.ru/ Баскетбол.  В пятницу, 27-го марта, стало известно, что руководство Единой лиги ВТБ приняло решение остановить розыгрыш текущего сезона, без определения обладателя главного титула соревнований.

Данное решение Лиги вызвало возмущение со стороны нападающего "Химок" Янис Тимма, который считает, что его команда заслужила победу в регулярном первенстве.

Напомним, что по состоянию на 14-е марта "Химки" лидировали в турнирной таблице чемпионата с заметным отрывом от ЦСКА и других конкурентов.

- Я хочу сказать, что нельзя просто взять и вот так выбросить сезон. Мы понимаем ситуацию, но если кто-то и боится высказаться об этом публично, то это не я.

Я поздравляю свою команду и наших болельщиков. Это был удивительный сезон, и мы показали, что заслужили чемпионство, — написал Тимма в инстаграме.

Тимма: "Нельзя просто выбросить сезон, "Химки" заслужили победу"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх