На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дзагоев: "Останусь в ЦСКА, если найдём взаимопонимание"

Один из любимцев болельщиков столичного ЦСКА Алан Дзагоев обрадовал поклонников клуба, заявив во вторник о том, что готов остаться в армейской команде и на следующий сезон

Sport.ru/ Футбол. Один из любимцев болельщиков столичного ЦСКА Алан Дзагоев обрадовал поклонников клуба, заявив во вторник о том, что готов остаться в армейской команде и на следующий сезон.

По словам полузащитника, это случится, если он и клуб придут к общему знаменателю по новому контракту.

Отметим, что нынешнее соглашение рассчитано до конца текущего сезона.

- Детали разглашать я не могу. Скажу только: мы в процессе переговоров. До конца мая ещё есть время. Думаю, в ближайшее время все всё узнают. Мне бы не хотелось уходить, но сейчас не всё зависит от меня. Я хочу остаться в ЦСКА. Нам с клубом нужно найти взаимопонимание. Если это произойдёт, я останусь и буду счастлив, - заключил футболист.

Напомним, что уроженец Беслана выступает в армейском коллективе начиная с 2008 года. За это время футболист провёл в футболке ЦСКА более 200 матчей, записав на свой счёт 53 гола. Отдельно стоит отметить, что Дзагоев пять раз входил в список 33 лучших игроков первенства страны.

Читайте также: ЦСКА не готов предложить контракт Дзагоеву

Дзагоев: "Останусь в ЦСКА, если найдём взаимопонимание"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх