На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калиниченко считает, что "Краснодар" обыграет "Зенит"

Максим Калиниченко дал прогноз на противостояние "Краснодара" и "Зенита". Матч 24 тура состоится сегодня в 21:00
Sport.ru / Футбол.   Максим Калиниченко дал прогноз на противостояние "Краснодара" и "Зенита". Матч 24 тура состоится сегодня в 21:00.

Калиниченко считает, что в этой игре победит "Краснодар". "Быки" проводят мощный сезон, они преподнесли несколько сюрпризов в ЛЕ, в РПЛ они также имеют шанс побороться за золото. При этом в плане качества игры "Краснодар" всё же немного сдал в последних матчах. Он с большим трудом выиграл у самарских "Крыльев", вырвал ничью у "Динамо".

Футбол. РПЛ. Краснодар - Зенит. Прямая трансляция

"Зенит" же бесславно завершил своё еврокубковое выступление, проиграв "Вильярреалу". Он сосредоточился на борьбе за чемпионство, между питерцами и "Краснодаром" с "Локомотивом" шесть очков. Если команда Семака победит, то выбьет одного конкурента из борьбы за титул.

На своем поле "Краснодар" всегда очень опасен и результативен, в сегодняшнем матче "быки" явно не отойдут от своей привычной модели игры и постараются любой ценой победить, чтобы оставить себе шансы на золото. "Зенит" далеко не безгрешен в обороне, да и в целом игру его идеальной назвать нельзя, поэтому у "Краснодара" есть отличный шанс приблизиться к лидеру вплотную", — добавил Калиниченко.

Боярский: "Семак должен стать главным тренером сборной России"

Калиниченко считает, что "Краснодар" обыграет "Зенит"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх