На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Алекно: "Андерсон входит в пятёрку лучших диагональных мира"

Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно прокомментировал победу в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с турецким "Халкбанком" со счётом 3:0 (25:14, 25:22, 28:26)
Sport.ru /Волейбол. Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно прокомментировал победу в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с турецким "Халкбанком" со счётом 3:0 (25:14, 25:22, 28:26).

"С турнирной точки зрения эта игра не имела для нас значения, но игроки сыграли с хорошим настроем и желанием. Доволен тем, как добавляют центральные Алексей Самойленко и Вадим Лихошерстов.

Андерсон на позиции диагонального? Он играет на этой позиции в сборной США и входит если не в тройку, то в пятёрку лучших диагональных мира. Это ему знакомо. Стоит вопрос работы. Мы не так много это тренировали, чтобы сделать это системой. Для нас это будет запасным вариантом", – цитирует Алекно "Спорт Бизнес Online".

"Зенит-Казань" обыграл "Халькбанк" в Лиге чемпионов, петербургский "Зенит" выиграл у "Фридрихсхафена"

Казанский клуб вышел в плей-офф Лиги чемпионов.

Волейболист "Зенита" рассказал о состоянии после аварии
Алекно: "Андерсон входит в пятёрку лучших диагональных мира"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх