На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гвардиола: "Я вернусь в "Барселону"

Действующий наставник английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола, который заработал себе имя в мире большого футбола в качестве тренера каталонской "Барселоны", подчеркнул, что однажды вернётся на "Камп Ноу"

Sport.ru/ Футбол. Действующий наставник английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола, который заработал себе имя в мире большого футбола в качестве тренера каталонской "Барселоны", подчеркнул, что однажды вернётся на "Камп Ноу".

- Я вернусь в "Барсу", но не буду президентом, для этого надо быть готовым, иметь нужные знания. Это не про меня. Я пытаюсь быть хорошим тренером, но роль президента - другое дело", - цитирует Гвардиолу Sport.

Отметим, что Гвардиола, который является воспитанником "Барселоны", за свою карьеру футболиста провёл в сине-гранатовой футболке клуба 382 поединка.

Читайте также: "Барселона" подпишет двух японцев

Гвардиола: "Я вернусь в "Барселону"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх