На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

У Туктамышевой будет новая музыка в короткой программе

22-летняя фигуристка Елизавета Туктамышева сообщила, что в новом сезоне она будет выступать под новой композицией.

Sport.ru/ Фигурное катание. 22-летняя фигуристка Елизавета Туктамышева сообщила, что в новом сезоне она будет выступать под новой композицией.

Первый выбор Туктамышевой пал на "Drumming Song", в исполнении лондонской группы Florence and the Machine, но россиянка приняла решение заменить мелодию на произведение аргентинского композитора Астора Пьяццоллы "Oblivion".

"Ше-Линн Бурн поставила мне классную программу под музыку Drumming Song. Но потом все сошлись во мнении, что эта музыка будет немного непонятной для зрителя. Программа получилась современной, очень крутая, драйвовая.

Мы приняли решение поставить тот же вариант, только под Oblivion Астора Пьяццоллы. Все очень классно легло. И новая короткая мне тоже нравится" - заявила Туктамышева.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

У Туктамышевой будет новая музыка в короткой программе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх