На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Баскетболист ЦСКА Де Коло: "Мне стыдно, но для меня русский язык оказался слишком сложным"

Один из лидеров столичного ЦСКА Нандо де Коло, который уже пятый год защищает цвета армейского коллектива, признался, что не может "справиться" с русским языком, который для него оказался слишком сложным

Sport.ru/ Баскетбол. Один из лидеров столичного ЦСКА Нандо де Коло, который уже пятый год защищает цвета армейского коллектива, признался, что не может "справиться" с русским языком, который для него оказался слишком сложным.

- Мне стыдно, но для меня это оказалось слишком сложно. Я пытался взяться за изучение в первый год в России, но ничего не вышло, - честно признался французский баскетболист, который в уже минувшем сезоне помог армейцам выиграть Евролигу.

В тоже время француз отметил, его пятилетняя дочь уверенно освоила русский язык.

Напомним, что на минувшей недели команда из белокаменной выиграла золотые медали Единой Лиги ВТБ, обыграв в финале "Химки" (3:0).

- В школе я смог выучить английский и испанский, но русский — это совершенно другая история. Мне непонятен ни алфавит, ни произношение, - развёл руками уроженец регион О-де-Франс в интервью GQ.ru.

Баскетболист ЦСКА Де Коло: "Мне стыдно, но для меня русский язык оказался слишком сложным"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх