На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейболистка Гамова призвала не паниковать из-за спортивных санкций против России

Бывший игрок женской сборной России по волейболу Екатерина Гамова, комментируя возможное отстранение России от международных соревнований на четыре года, призвала не поддаваться панике.
Sport.ru / Волейбол. Бывший игрок женской сборной России по волейболу Екатерина Гамова, комментируя возможное отстранение России от международных соревнований на четыре года, призвала не поддаваться панике. Ранее стало известно, что комитет по соответствию рекомендовал отстранить Россию. Но итоговое решение будет принято 9 декабря 2019 года.

Последние новости волейбола

"Подождите, мы сейчас не можем говорить об этом, потому что 9 декабря ещё не наступило и рассуждать о том, что будет… Ещё неизвестно, что будет. Это рекомендация, не более того. До того, пока окончательно решение не примут, я не могу рассматривать это как дисквалификацию. И забегать вперёд никому не советую, и уж тем более нагнетать обстановку, делать её ещё более нервозной, чем она есть.

Предлагаю не паниковать и ждать официальных окончательных решений именно от ВАДА, от ОКР нашего, в частности от его президента, и от Международного олимпийского комитета", - сказала Гамова.
Волейболистка Гамова призвала не паниковать из-за спортивных санкций против России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх