На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лидер минувшего сезона Йоханнес Бё может пропустить январские этапы

Лидер мирового биатлона Йоханнес Бё может отказаться от вояжа на январские этапы Кубка мира. Об этом сообщил сам норвежский биатлонист в интервью NRK

Sport.ru/ Биатлон. Лидер мирового биатлона Йоханнес Бё может отказаться от вояжа на январские этапы Кубка мира. Об этом сообщил сам норвежский биатлонист в интервью NRK.

По словам олимпийского чемпиона, он хочет быть рядом со своей женой, когда она отправится в роддом. Напомним, что супруга Бё должна подарить своему мужу сына в начале 2020 года.

- В январе я хочу отправиться домой к жене, поэтому мне придётся изменить планы по участию в Кубке мира. Важность этого месяца в биатлоне велика, и мне не хотелось бы пропускать гонки. Но, когда думаешь о рождении ребёнка, всё остальное абсолютно теряет значение.

Мой план А — пропустить только этап в Оберхофе. Если не получится, то воспользуюсь планом В — не выступлю на двух немецких этапах. Кроме этого, имеется C — вовсе не выходить на старт в январе, — цитирует Бе NRK.

Лидер минувшего сезона Йоханнес Бё может пропустить январские этапы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх