На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Супруга Ибрагимовича хочет, чтобы он вернулся в "Милан"

По информации итальянского издания Gazzetta dello Sport, 38-летний шведский форвард Златан Ибрагимович может вернуться в "Милан".

Sport.ru/ Футбол. По информации итальянского издания Gazzetta dello Sport, 38-летний шведский форвард Златан Ибрагимович может вернуться в "Милан".

Главным претендентом на игрока считается "Болонья", учитывая дружеские отношения Златана с наставником команды Синишей Михайловичем. Отмечается, что представитель клуба уже побывал в Лос-Анджелесе, где провёл переговоры со Златаном.

Однако, по данным источника, супруга Ибрагимовича хотела бы вернуться в Милан. Ибрагимович защищал цвета "Милана" с 2010 по 2012 год, после чего перешёл в "ПСЖ".

На счету Ибрагимовича 52 гола и 17 результативных передач в 53 играх в составе "Лос-Анджелес Гэлэкси", который он покинет в конце года.

Последние новости футбола на нашем портале.

Супруга Ибрагимовича хочет, чтобы он вернулся в "Милан"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх