На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лыжероллерный фестиваль Blink. Юрлова выбыла в 1/2 финала

Вчера в Сандесе, Норвегия, прошёл суперспринт биатлонистов в рамках лыжероллерного фестиваля Blink. Норвежские биатлонисты заняли большую часть пьедестала.

Sport.ru/Биатлон. Вчера в Сандесе, Норвегия, прошёл суперспринт биатлонистов в рамках лыжероллерного фестиваля Blink. Норвежские биатлонисты заняли большую часть пьедестала.

Женщины начали своё состязание раньше мужчин, итоги никого не удивили — большая часть в 12 сильнейших заняли норвежки и шведки.

Лучшей стала Марте Ульсбю-Ройселанн (Норвегия), второй была Ханна Оберг (Швеция) и на третьем месте — Тириль Экхофф (Норвегия). Единственная спортсменка из России Екатерина Юрлова выбыла в ½ финала.

Среди мужчин российских спортсменов не было. Опять же норвежцы и теперь французы максимально заняли места. Первым пришёл норвежец Ларс Хельге Биркеланд, вторым стал его соотечественник Ветле Шостад Кристиансен и француз Мартен Фуркад был третьим. Лидер прошедшего сезона Йоханнес Бо пришёл к финишу 11-м.

Последние новости биатлона  на Sport.ru

Лыжероллерный фестиваль Blink. Юрлова выбыла в 1/2 финала

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх