На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биатлон, Кубок мира, Хохфильцен, гонка преследования, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 14 декабря, в рамках Кубка мира по биатлон в австрийском Хохфильцене состоится мужская гонка преследования.
Sport.ru/Биатлон. Сегодня, 14 декабря, в рамках Кубка мира по биатлон в австрийском Хохфильцене состоится мужская гонка преследования.

Sport.ru прямую текстовую онлайн трансляцию: Биатлон. Кубок мира. Хохфильцен. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция

В Австрии состоялись три гонки и в каждой сборная России завоёвывала медаль. Сначала бронзу в спринте взяла Светлана Миронова, затем Александр Логинов, а сегодня женская сборная России стала второй в эстафете. Россияне во вчерашнем спринте показали прекрасный результат, Логинов был третьим, хотя до последнего претендовал на серебро. Елисеев же долго находился на третьем месте. Однако удержаться в призах не удалось. Многие конкуренты на последнем рубеже сильно мазали и откатывались назад, кроме Симона Дестье. Француз опередил двух россиян и финишировал вторым вслед за Йоханесон Бё. Но у Логинова и Елисеева есть шансы в более длинной гонке с 4-мя огневыми рубежами. Они в 20-ти секундах от лидера. Также в десятке Хофер, Т.Бё, Лейтер, Пидручный и Фуркад.

Другие россияне достаточно далеко, на победу они не претендуют ещё и из-за слабой готовности к сезону и низкого уровня. Малышко отстаёт более чем на минуту, он будет стартовать 27-м. Никита Поршнев отстаёт на полторы минуты, он 34-й, Евгений Гараничев - на 1 минуту и 40 секунд, 44-й. Эдуард Латыпов не попал в топ-60.
Биатлон, Кубок мира, Хохфильцен, гонка преследования, мужчины, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх